Установлена плата за подключение к теплоснабжению двух жилых домов в Екатеринбурге

трубы

Установлены размеры платы за подключение объектов капитального строительства в Екатеринбурге к системе теплоснабжения. Фото: Павел Ворожцов

РЭК Свердловской области установила размеры платы за подключение объектов капитального строительства в Екатеринбурге к системе теплоснабжения АО «ЕТК». Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации региона.

Так, стоимость подключения (технического присоединения) первой очереди многоквартирного жилого дома, находящегося в составе жилой застройки ООО «Брусника. Специализированный застройщик» в границах улиц Фурманова — Московская — Амундсена — Шаумяна — Иркутская — переулка Воронежского — улиц Громова — Шаумяна, составит 5 061 050 рублей за 1,88 Гкал/час.

Плата за подключение к системе теплоснабжения жилого дома с помещениями обслуживающего назначения ООО «Жилой комплекс Клевер Парк» по ул. Ткачей установлена в размере 3 877 195 рублей за 1,9074 Гкал/час.

Добавим, также РЭК установила плату за техприсоединение газоиспользующего оборудования ФКП «Управление заказчика Капитального строительства Министерства обороны РФ» и ООО «Компания ЕК» к газораспределительным сетям и плату за присоединение энергопринимающих устройств ООО «Медно-рудная компания» к электросетям.

Областная газета Свердловской области