В Екатеринбурге 11 августа стартует продажа билетов на молодёжный Кубок мира по хоккею

В Екатеринбурге в КРК «Уралец» 11 августа начнут продавать билеты на матчи молодёжного Кубка мира по хоккею, сообщает оргкомитет мероприятия. В ближайшее время продажа стартует и в Нижнем Тагиле.

А уже сегодня билеты на хоккейный турнир можно приобрести в кассах ледовой арены имени Александра Козицына в Верхней Пышме.

В Верхней Пышме вход на матчи будет стоить 200 рублей, в Екатеринбурге – от 100 до 400 рублей в зависимости от выбранного сектора.

Купить билеты на мероприятия можно будет только в кассах выбранной ледовой арены – в Интернете или у билетных операторов продажи не будет.

Напомним, Кубок мира среди молодёжных команд по хоккею впервые в истории пройдёт на Среднем Урале. Матчи состоятся 24-30 августа в  Екатеринбурге (КРК «Уралец»), Верхней Пышме (Ледовая арена имени Александра Козицына) и Нижнем Тагиле (Ледовый дворец имени В.К. Сотникова).

Своё участие уже подтвердили семь стран: Россия (екатеринбургский ХК «АВТО», нижегородский клуб «Чайка»), Швеция, Латвия, Беларусь, США, Финляндия, Чехия.

Областная газета Свердловской области