Свердловские единороссы подобрали кандидата на освободившееся место в Заксобрании

флаги

Свердловские единороссы подобрали кандидата на освободившееся место в Заксобрании. Фото: Владимир Мартьянов

Президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» единогласно поддержал кандидатуру Виктора Бабенко для замещения вакантного мандата депутата Законодательного собрания Свердловской области.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, место в Заксобрании освободилось после того, как Владимир Ильиных, избранный в областной парламент по партийному списку «Единой России», добровольно сложил депутатские полномочия в связи с переходом на работу в администрацию Оренбургской области.

Предложенный на освободившееся депутатское кресло Виктор Бабенко в настоящее время работает полномочным представителем губернатора в Законодательном собрании Свердловской области и возглавляет региональную организацию Российского союза ветеранов Афганистана. Но решение президиума регионального политсовета о передаче ему депутатского мандата вступит в силу после утверждения президиумом генерального совета «Единой России», который должен рассмотреть этот вопрос в течение предстоящих двух недель.

Опубликовано в №204 от 07.11.2019 

Областная газета Свердловской области