Евгений Куйвашев прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному Собранию

Евгений Куйвашев

По словам Евгения Куйвашева, все поручения главы государства будут выполнены на Среднем Урале в полном объёме. Фото: снимок из Instagram Евгения Куйвашева

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Он заявил, что все поручения главы государства будут выполнены на Среднем Урале в полном объёме.

"Сегодня в Москве был на Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Глава государства в своём выступлении обозначил ряд серьёзных предложений по внесению изменений в Конституцию нашей страны", - пишет Евгений Куйвашев в своём Instagram.

Глава Свердловской области отметил, что предложение Президента о повышении роли губернаторов в выработке решений на федеральном уровне является очень ответственной задачей.

По его мнению, все предложенные изменения в Конституцию РФ спровоцируют множество дискуссий среди россиян. Евгений Куйвашев отметил готовность Среднего Урала к обеспечению проведения честного голосования граждан по вопросу внесения изменений в Конституцию.

Кроме того, он подчеркнул, что предложения Владимира Путина по увеличению размера материнского капитала, введению новых видов материальной помощи, обеспечению всех учеников начальных классов бесплатным питанием направлены на качественное улучшение жизни граждан всей страны. Как добавил Евгений Куйвашев, все поручения будут выполнены в Свердловской области в полном объёме.

Областная газета Свердловской области