Кремль рассказал о возможном результате «Единой России» на предстоящих выборах

выборы

Выборы Госдуму должны состояться осенью этого года. Фото: Галина Соловьева

В администрации президента считают, что «Единая Россия» должна набрать на предстоящих выборах в Государственную думу 45 процентов голосов избирателей при аналогичной явке. Об этом пишет РБК со ссылкой на первого заместителя главы администрации Президента России Сергей Кириенко.

Об этом он сообщил во время семинара для вице-губернаторов по внутренней политике. Участники встречи рассказывают, что, по словам Кириенко, депутаты, которые пользуются доверием у избирателей, наверняка будут избраны на следующий срок. Он обозначил, что в нынешнем составе парламента даже представители оппозиционных партий, несмотря на некоторые разногласия, патриотичны и работают на благо страны.

Напомним, что выборы в Госдуму должны состояться в сентябре этого года.

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 №1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

  • Опубликовано в №010 от 22.01.2021 под заголовком «ЕР» нужно набрать на выборах 45% голосов»
Областная газета Свердловской области