Политика 15 апреля 2016, 19:01

Утверждён список участников на праймериз «ЕР» в Госдуму

  • Опубликовано в №067 от 16.04.2016 

Сегодня «ОГ» публикует окончательный список свердловских участников предварительного голосования «Единой России», которые планируют выдвигаться от партии на сентябрьских выборах в Госдуму РФ. В него вошли 82 человека. Региональный оргкомитет отказал в регистрации лишь двум претендентам: безработному Сергею Трубину и газовику Николаю Переверзеву (они не представили необходимую справку об отсутствии судимости). В следующую субботу, 23 апреля, «ОГ» опубликует окончательный список участников праймериз «ЕР», которые собираются выдвигаться от партии на выборы в региональное Заксобрание. Приём документов завершится 20 апреля. Предварительное голосование пройдёт по всей стране 22 мая. Выбирать кандидатов будут всенародно.

Участники предварительного голосования «Единой России» (по данным на 15 апреля) 

В Государственную Думу  
Свердловский одномандатный округ № 168 
Герман Авдюшин*Председатель Центрального совета межрегионального общественного движения «Межрегиональное родительское собрание»
Елена БорисоваВедущий экономист отдела планирования и обеспечения вещевой службы управления ЦВО
Валерия Рытвина*Безработная
Александр Усольцев*Председатель общественной организации профессионального союза юристов региона «КОМИТЕТ»
Сергей Яковлев*Гендиректор OOO «Евро-Даймонд»
Артур БудаковЗаместитель директора по развитию ООО «Урал Авиа»
Самвел Папоян*Ассистент кафедры в УГМА
Сергей ПучковИнженер-конструктор на 144-БТРЗ
Ольга Бельдягина*безработная
Сергей Соколовтехнический консультант в ООО «Топаз-Сервис»
Вера ЯковенкоПенсионер
Андрей Альшевских*Депутат Заксобрания области (Екатеринбургская местная общественная организация инициатив горожан «Екатеринбург-300»)
Дмитрий Медведев*генеральный директор ООО «Гудвилл»
Михаил БогдановДиректор по развитию ООО «Экотрейд»
Егор Волков*Коммерческий директор ООО «Домофон-ЕК»
Каменск-Уральский одномандатный округ № 169 
Лев КовпакДепутат Заксобрания Свердловской области
Матвей ТарасовИсполнительный директор ООО «Реформа»
Андрей СергеевМенеджер по продажам ООО «КФ Терцет»
Илья Уфаев*Адвокат
Сергей ЗайковДиректор ООО «СтарФрутс»
Надежда Рекунова*безработная
Ольга Чернокоз*Директор ООО «Центр развития регионов»
Берёзовский одномандатный округ № 170 
Тамара Головня*Пенсионерка
Сергей Полыганов*Гендиректор ООО «ИАС ЭКСПЕРТ ЖКХ ПОРТАЛ»
Дмитрий Путилов*Безработный
Сергей ЧепиковДепутат Заксобрания Свердловской области
Андрей НиконовПредседатель совета потребительского общества по созданию инфраструктуры и её использованию «Уральский следопыт»
Александр Тананаслесарь
Ирина ЛарионоваДиректор Института социального образования в УрГПУ
Сергей Пучковинженер-конструктор на 144-БТРЗ
Роман Щёлкин *безработный
Иван Кадочниковадвокат Свердловской областной коллегии адвокатов
Евгений СтарокожевООО «Расчетный центр УЖК ЖКО-Екатеринбург»
Нижнетагильский одномандатный округ № 171 
Мария Лисина*Директор ИП «Фитнес Клуб Океан»
Александр Маслов*Председатель Нижнетагильской городской думы
Дмитрий БагаряковДиректор ООО «Квартал - Е» (брат бывшего первого замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексея Багарякова)
Александр Петров*Депутат Государственной думы
Роман НечкинУчитель музыки в МБОУ школа посёлка Таватуй
Константин ХудяковВедущий специалист ОАО «Первоуральский новотрубный завод»
Ибрагим АбдулкадыровНачальник управления в межмуниципальном управлении МВД РФ «Нижнетагильское»
Роман ВеньгинЗаместитель директора ООО «Квартал-Е»
Алексей БалыбердинПредседатель комиссии по охране труда первичной профсоюзной организации «Уралвагонзавод»
Алексей БагаряковПроректор по капитальному строительству Всероссийской академии внешней торговли
Асбестовский одномандатный округ № 172 
Максим Иванов*Депутат Заксобрания Свердловской области
Дмитрий ЧеремисинГлава КФХ «Пчёлкин хутор»
Юрий КочневГендиректор ООО «Завод безалкогольных напитков»
Владимир Порядин*председатель думы ГО Сухой Лог
Новоженин СергейУральская металлопроизводственная компания, генеральный директор
Илья Зенов*директор ООО «Глагол-Медиа»
Татьяна КорминаТуринская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Игорь ЛаврентьевГендиректор ООО «Белоярская фабрика асбокартонных изделий»
Белоносов Евгений*безработный
Первоуральский одномандатный округ № 173 
Юрий ВахрамеевИндивидуальный предприниматель
Ольга ДейнегаСекретарь в ООО «Корпоративное питание»
Зелимхан МуцоевЗампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Леонид ТолмачёвМастер на ПАО «Северский трубный завод»
Валентина МалмыгинаПенсионерка
Светлана ТомашевичПенсионерка
Алла ШадринаПродавец-кассир
Виктор ЕвдокимовНачальник охраны ООО «ЧОП-ЗАПАД»
Андрей МурзинБезработный
Чижов Алексейиндивидуальный предприниматель
Евгений Бунтов*Директор «Российской общественной организации инвалидов войн и военных конфликтов»
Серовский одномандатный округ № 174 
Андрей Ветлужских*Председатель Федерации профсоюзов региона
Андрей Есаулков*Солдат срочной службы
Сергей Семеновых*Депутат Заксобрания Свердловской области
Сергей БидонькоМинистр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области
Дмитрий Полянинглавный редактор «Областной газеты»
Идут только по списку  
Виктор БабенкоПолномочный представитель губернатора Свердловской области и правительства региона в ЗССО
Алексей КоробейниковДепутат Заксобрания Свердловской области
Лариса ЛадушкинаБезработная
Юлия МихалковаАктриса команды «Уральские пельмени»
Руслан СаитгареевРуководитель дивизиона ООО «Торговый дом Слащёва»
Сергей СмирновДиректор АНО по содействию в получении социальных гарантий «Гражданский корпус»
Суфия ТаминдароваКоммерческий директор ООО «Мерси»
Лариса ФечинаДепутат, член комитета по охране здоровья Госдумы
Павел КрашенинниковДепутат Госдумы РФ шестого созыва
Жанна РябцеваГлава Регионального исполкома ОНФ
Алексей ЗубакинПредседатель региональной общественной организации «Общество защиты прав потребителей»
Олег Мочаловзаместитель директора Объединённого студенческого городка УрФУ
Александр Косинцевзам.генерального директора Машиностроительного завода имени М.И.Калинина
Олег Романовскийпенсионер МВД
Виктор ШептийЗампредседателя Заксобрания области

* – также идут по списку

Календарь дебатов участников праймериз «ЕР»   
Дата/времяМестоТема Участники
16.04.16 12:00г. Каменск-Уральский, Кунавина, 2. 1 этаж, телестудия «РИМ ТВ»Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходовСергей Яковлев Лев Ковпак Дмитрий Путилов  Андрей Мурзин Илья Уфаев Надежда Рекунова 
16.04.16 15:00Екатеринбург, Проспект Ленина, 50Б, 2 этаж, (пресс-центр ТАСС)Качество повседневной жизни: ЖКХ, жильё, комфортная городская средаЛев Ковпак Матвей Тарасов Жанна Рябцева Илья Уфаев  Надежда Рекунова 
17.04.16 13:00г. Серов, ул.Ломоносова, д.1, МБУ ДК «Надеждинский»Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходовЛариса Фечина Сергей Семеновых Андрей Ветлужских 
17.04.16 15:00г. Серов, ул.Ломоносова, д.1, МБУ ДК «Надеждинский»Качество повседневной жизни: ЖКХ, жильё, комфортная городская средаЛариса Фечина  Сергей Семеновых Андрей Ветлужских

Прямую трансляцию дебатов можно смотреть в Интернете: pg.er.ru

Источник: Свердловское региональное отделение «Единой России»

Сюжет

Праймериз партии «Единая Россия»
Хроника предварительного голосования «ЕР» на Среднем Урале.



Нашли опечатку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Областная газета Свердловской области