Темы дня

Объявлены имена победителей по одномандатным округам на выборах в Заксобрание Свердловской области

В полной версии "Областной газеты" за 24 сентября 2016 года (страница 1) опубликовано постановление Облизбиркома со списком депутатов Законодательного собрания Свердловской области, избранных по одномандатным округам.

В этот перечень вошли:

  • Исаков Олег Юрьевич — Алапаевский одномандатный избирательный округ № 1;
  • Власов Владимир Александрович — Асбестовский одномандатный избирательный округ № 2;
  • Гаффнер Илья Владимирович — Белоярский одномандатный избирательный округ № 3;
  • Бабушкина Людмила Валентиновна — Богдановичский одномандатный избирательный округ № 4;
  • Брозовский Вячеслав Пиусович —Верхнепышминский одномандатный избирательный округ № 5;
  • Никифоров Анатолий Владимирович — Верх-Исетский одномандатный избирательный округ № 6;
  • Лаппо Валентин Анатольевич — Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 7;
  • Клименко Михаил Николаевич — Кировский одномандатный избирательный округ № 8;
  • Марчевский Анатолий Павлович — Ленинский одномандатный избирательный округ № 9;
  • Зяблицев Евгений Геннадьевич — Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10;
  • Володин Игорь Валерьевич —Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ № 11;
  • Савельев Валерий Борисович — Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12;
  • Шептий Виктор Анатольевич — Ирбитский одномандатный избирательный округ № 13;
  • Якимов Виктор Васильевич — Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 14;
  • Никитин Владимир Федорович — Кировградский одномандатный избирательный округ № 15;
  • Сухов Анатолий Петрович — Краснотурьинский одномандатный избирательный округ № 16;
  • Никонов Сергей Владимирович — Красноуральский одномандатный избирательный округ № 17;
  • Абзалов Альберт Феликсович — Красноуфимский одномандатный избирательный округ № 18;
  • Рощупкин Владимир Николаевич — Дзержинский одномандатный избирательный округ № 19;
  • Погудин Вячеслав Викторович — Ленинский города Нижний Тагил одномандатный избирательный округ № 20;
  • Кушнарёв Алексей Владиславович — Тагилстроевский одномандатный избирательный округ № 21;
  • Дронов Алексей Иванович — Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22;
  • Серебренников Александр Васильевич — Ревдинский одномандатный избирательный округ № 23;
  • Жуков Дмитрий Геннадьевич — Серовский одномандатный избирательный округ № 24;
  • Гориславцев Андрей Владимирович — Сысертский одномандатный избирательный округ № 25.

Напомним, ранее Облизбирком обнародовал перечень депутатов, проходящих в региональный парламент по партийным спискам.  

Сюжет

Выборы - 2016
18 сентября в Свердловской области пройдут выборы в Государственную Думу, Законодательное Собрание и органы местного самоуправления.

Областная газета Свердловской области