Свердловские единороссы голосуют по первой тройке общемуниципального списка в ЕГД

Выборы в Свердловской области

Сейчас проходит голосование по первой тройке общемуниципального списка «ЕР» на предстоящие выборы в Екатеринбургскую гордуму. Фото: Александр Зайцев

В эти минуты проходит заседание президиума Свердловского регионального политсовета партии «Единая Россия». Идёт голосование по первой тройке списка «ЕР» на предстоящие выборы в Екатеринбургскую гордуму.

В заседании принимают участие губернатор Евгений Куйвашев, председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, первые заместители губернатора Алексей Орлов и Владимир Тунгусов.

К настоящему моменту озвучены предложения по первой тройке общемуниципального списка «ЕР» на предстоящих выборах в ЕГД: Сергей Воронин, Анастасия Немец и Тимофей Жуков. В обсуждении этих кандидатур принял участие секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий.

Все три предложенные кандидатуры включены в бюллетень для тайного голосования. Сейчас в заседании объявлен перерыв для получения бюллетеней и голосования.

Пока работает счётная комиссия, Виктор Шептий обозначил дату утверждения кандидатов партии на выборах в органы МСУ области. Конференция реготделения «ЕР» состоится 7 июля в Екатеринбурге.

Областная газета Свердловской области