В Первоуральске назначен новый замглавы по ЖКХ

Денис Поляков

Новым заместителем главы администрации Первоуральска по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии стал Денис Поляков. Фото: пресс-служба администрации Первоуральска

Мэр Первоуральска Игорь Кабец подписал распоряжение о назначении нового заместителя главы администрации по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии. Им стал Денис Поляков.

Ранее Денис Поляков занимал должность заместителя директора ПМУП «Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства». В его обязанности входило решение юридических вопросов, контроль за работой дорожной техники и выполнение муниципальных контрактов.

«За три года работы на предприятии «ПО ЖКХ» накопился большой опыт по взаимодействию и слаженной работе со всеми коммунальными предприятиями нашего города, а также СТК, Водоканалом, управляющими организациями. Предстоящая работа мне понятна. Главная задача – создать комфортные условия жизни для первоуральцев», – отметил Денис Поляков.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, Денис Поляков родился 18 января 1981 года в Дегтярске. Окончил Уральский юридический институт МВД России. До 2015 года служил в органах внутренних дел,возглавлял отдел МВД России по Первоуральску.

Напомним, в начале месяца «Областная газета» писала о том, что ранее занимавший должность замглавы по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии Артур Гузаиров ушёл из горадминистрации. Это было связано с его переходом на другую работу.

Областная газета Свердловской области