В Москве 23 ноября начался съезд партии "Единая Россия"

В Москве 23 ноября начался съезд партии "Единая Россия"

В Москве 23 ноября начался съезд партии "Единая Россия". Фото: Михаил Лежнин

В Москве 23 ноября начался съезд партии "Единая Россия". На съезде будет дан старт выборной кампании 2021 года, в ряде руководящих должностей пройдёт ротация, будет реформирована структура генсовета и исполкома партии.

Свердловскую область на съезде представляют Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, председатель свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина и Вице-губернатор Сергей Бидонько, а также около 30 уральских "Единоросов", передаёт корреспондент «Областной газеты».

В ближайшие минуты начнётся пленарное заседание съезда, в котором, как ожидается, примет участие Президент России Владимир Путин. 

"Руководителем партии сейчас является Дмитрий Анатольевич Медведев, президент действительно будет на съезде партии, он выступит, я не буду анонсировать содержание его выступления", - ранее рассказал журналистам Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Как стало известно, вчера 22 ноября председатель Правительства Дмитрий Медведев, провёл встречу с представителями региональных отделений партии, реализующих социально-значимые проекты в своих территориях.

От нашего региона участвовали секретарь Карпинского первичного отделения "Единой России" Наталья Попова и депутат Екатеринбургской городской Думы Тимофей Жуков.

Областная газета Свердловской области