Подписи в поддержку Путина будут собирать до конца января

Доверенные лица Владимира Путина (слева направо): Анастасия Немец, Александр Левин, Юрий Судаков, Сергей Воронин. Фото: Алексей Кунилов

Доверенные лица Владимира Путина (слева направо): Анастасия Немец, Александр Левин, Юрий Судаков, Сергей Воронин. Фото: Алексей Кунилов

В четверг в центре Екатеринбурга в доме 8 по проспекту Ленина начал работу региональный избирательный штаб кандидата в Президенты России Владимира Путина.

Накануне прошло организационное заседание, на котором определены порядок и планы работы этого общественного органа, в состав которого пока включены 20 человек. Но в дальнейшем количество членов штаба может увеличиться, сообщил один из его сопредседателей Александр Левин.

Всего же сопредседателя регионального штаба стали пятеро доверенных лиц Владимира Путина — кроме уже упомянутого Александра Левина, возглавляющего Свердловский творческий союз журналистов, это Герой России Сергей Воронин, диспетчер Территориального центра мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области Анастасия Немец, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) Жанна Рябцева и председатель Свердловского областного совета ветеранов Юрий Судаков.

— Наша главная задача на ближайшее время — продолжить сбор подписей в поддержку кандидата Владимира Владимировича Путина, — заявил, открывая первое заседание штаба, Александр Левин. — Несмотря на то, что Свердловской области нужно собрать 7,5 тысячи подписей, а уже собрано 20 тысяч, мы продолжим их собирать до 29 января, чтобы дать возможность каждому желающему выразить поддержку Президенту России.

Определено, что пункт сбора подписей в штабе будет работать ежедневно с 8 утра до 8 вечера без выходных. А сопредседатели (они же — доверенные лица Владимира Путина) будут по очереди в рабочие дни вести там приём граждан.

На заседании отмечалось также, что после выдачи удостоверения их кандидату в президенты члены штаба развернут агитацию за него и продолжат приём наказов избирателей, жалоб, заявлений и просьб в адрес Владимира Путина.

  • Опубликовано в №9 от 19.01.2018

Сюжет

Выборы Президента - 2018
Следим за главной избирательной кампанией 2018 года.

Областная газета Свердловской области