Глава комитета по жилищной политике ЗакСО подал заявку на участие в праймериз

Председатель комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политики свердловского парламента Олег Исаков сегодня, 30 марта, принёс пакет документов для участия в праймериз.

— Он подал документы в Заксобрание по Алапаевскому одномандатному округу №1, — сообщили "ОГ" в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия".

Справка "ОГ"

Олег Исаков родился 10 апреля 1969 года в Нижней Туре. Мастер спорта по дзюдо, входил в состав молодёжной сборной СССР. В 2007 году окончил Уральский государственный горный университет по специальности "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых". Прошёл трудовой путь от инженера до президента компании "Уральский горнодобывающий холдинг".

С 2004 по 2008 год избирался депутатом Палаты представителей Законодательного собрания по Артёмовскому одномандатному округу №2. В 2011 году Олега Исакова избрали депутатом Заксобрания от Алапаевского одномандатного избирательного округа №1.

Напомним, до окончания приёма документов для участия в пред­варительном голосовании в Законодательное собрание осталось меньше месяца. Подача заявок длится до 20 апреля.

Наталья Кузнецова

Сюжет

Праймериз партии «Единая Россия»
Хроника предварительного голосования «ЕР» на Среднем Урале.

Областная газета Свердловской области