Темы дня

Оргкомитет по проведению праймериз зарегистрировал 42 участника в Заксобрание Свердловской области

Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования партии "Единая Россия" сегодня, 12 апреля, зарегистрировал больше 60 человек на участие в праймериз в Свердловской области. Из них — 42 участника в Законодательное собрание региона.

В список кроме действующих депутатов вошли герой России Игорь Родобольский и олимпийская чемпионка Афин по художественной гимнастке Ольга Глацких.

Приводим полный список желающих представлять партию "Единая Россия" на выборах в региональный парламент:

  1. Наил Касимов, директор по персоналу и социальным вопросам ООО "РемЭнергомонтаж", Красноуральский одномандатный избирательный округ № 17
  2. Евгений Овсянников, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Ревдинская городская больница", Ревдинский одномандатный избирательный округ № 23
  3. Илья Бондарев, генеральный директор ООО "УГМК-Агро", Верхнепышминский одномандатный избирательный округ № 5
  4. Владимир Анисимов, заместитель генерального директора«Управление снабжения и сбыта Свердловской области, Серовский одномандатный избирательный округ № 24
  5. Татьяна Кормина, Туринская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, Алапаевский одномандатный избирательный округ № 1
  6. Дмитрий Фатыков, заместитель технического директора "Интерра-Медиа", Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22
  7. Виталий Дунин, генеральный директор ЗАО Агропромышленный комбинат "Белореченский", Белоярский одномандатный избирательный округ № 3
  8. Владимир Лямкин, директор "Краснотурьинский хлебокомбинат", Краснотурьинский одномандатный избирательный округ № 16
  9. Владимир Машков, глава думы Новоуральского городского округа, Кировоградский одномандатный избирательный округ № 15
  10. Сайгид Билалов, генеральный директор ООО "Алапаевский теплоэнергетический комплекс", Алапаевский одномандатный избирательный округ № 1
  11. Евгений Белоносов, безработный, Асбестовский одномандатный избирательный округ № 2
  12. Ольга Чернокоз, директор ООО "Центр развития регионов", Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12
  13. Евгений Бунтов, директор ООО "РОО ИВ и ВК", Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ № 11
  14. Егор Волков, коммерческий директор ООО "Домофон-Ек", Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10
  15. Алексей Берсенев, главный специалист по качеству технологии Первоуральского новотрубного завода, Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22
  16. Александр Рудный, директор ООО "РСР", Кировский одномандатный избирательный округ № 8
  17. Алексей Дронов, глава администрации городского округа Первоуральска, Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22
  18. Александр Бахтерев, генеральный директор Публичного акционерного общества "КАМЕНСКОЕ", Белоярский одномандатный избирательный округ №3
  19. Надежда Рекунова, временно неработающая, Ленинский одномандатный избирательный округ № 9
  20. Елена Чечунова, депутат ЗакСО, Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22
  21. Ефим Гришпун, депутат ЗСОО, председатель совета директоров "Первоуральский динасовый завод", Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22
  22. Ринат Садриев, Постоянный представитель Республики Татарстан, Чкаловский одномандатный округ № 12
  23. Роман Щелкин, временно неработающий, Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ № 11
  24. Дмитрий Ларионов, временно неработающий, Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12
  25. Константин Мочалов, Межрегиональная организация "Вело-Город", Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 7
  26. Елена Трескова, депутат Заксобрания, Ирбитский одномандатный избирательный округ № 13
  27. Николай Шайдуров, главный врач городская больница Первоуральска, главный врач, Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22
  28. Василий Седельников, директор ООО "Северный ветер", Краснотурьинский одномандатный избирательный округ № 16
  29. Сергей Соколов, технический консультант ООО "Топаз-Сервис", Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 7
  30. Игорь Родобольский, директор "Региональный центр патриотического воспитания", Ленинский одномандатный избирательный округ № 9
  31. Алексей Володин, инженер-технолог АО "Уральский электрохимический комбинат", Кировградский одномандатный избирательный округ № 15
  32. Александр Худяков, председатель координационного совета ООО "Областной центр поддержки предпринимательства", Белоярский одномандатный избирательный округ № 3
  33. Максим Логинов, руководитель подразделения ИП "Пятин Алексей Владимирович", Кировский одномандатный избирательный округ № 8
  34. Никита Кривулин, министерство промышленности и науки Свердловской области, главный специалист отдела горно-металлургического комплекса, Краснотурьинский одномандатный избирательный округ № 16
  35. Иван Кадочников, Свердловская областная коллегия адвокатов, адвокат, Кировский одномандатный избирательный округ № 8
  36. Григорий Благушин, главный инженер "СК Строй-Гарант", Алапаевский одномандатный избирательный округ № 1
  37. Владимир Радаев, председатель профсоюзного комитета, ОАО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат", депутат Нижнетагильской городской думы, Тагилстроевский одномандатный избирательный округ № 21
  38. Виктор Шептий, заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области, Ирбитский одномандатный избирательный округ № 13
  39. Ольга Глацких, заместитель директора по развитию ООО "Бим-Сервис", Красноуральский одномандатный избирательный округ № 17
  40. Олег Сандаков, директор департамента лесного хозяйства Свердловской области, Красноуфимский одномандатный избирательный округ № 18
  41. Евгения Левандовская, генеральный директор ООО "Латте", Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10
  42. Алексей Кушнарев, управляющий директор ОАО "ЕВРАЗ НТМК" ООО "ЕвразХолдинг", Тагилстроевский одномандатный избирательный округ № 21

Всего региональный оргкомитет, по данным на 12 апреля, зарегистрировал 104 участника в Заксобрание Свердловской области. Приём документов для желающих попробовать свои силы в партийном конкурсе в региональный парламент продлится до 20 апреля.

Наталья Кузнецова

Сюжет

Праймериз партии «Единая Россия»
Хроника предварительного голосования «ЕР» на Среднем Урале.

Областная газета Свердловской области