Депутат ЗакСО Александр Серебренников подал заявку на участие в предварительном голосовании "ЕР"

Депутат свердловского парламента Александр Серебренников сегодня подал документы на участие в предварительном голосовании "Единой России".

— Серебренников подал документы на Ревдинский одномандатный избирательный округ №23, — сообщили "ОГ" в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия".

Ревдинский округ включает в себя Ревду, Полевской и часть Нижнесергинского района. Соперником Серебренникова станет главный врач Ревдинской городской больницы Евгений Овсянников региональныйоргкомитет зарегистрировал его 12 апреля.

Александр Серебренников в Заксобрании представляет интересы жителей Ревдинского округа. Он родился 12 марта 1970 года в Красноуральске. Год спустя его семья переехала в Ревду. Серебренников окончил Уральский горный институт им В.В. Вахрушева и Уральский государственный экономический университет. Возглавлял фармацевтическое предприятие "Вегур" в Ревде, ЗАО "Фарм-Союз" в Екатеринбурге и ООО "Радуга-Фарма". Александр Серебренников входит в состав президиума регионального политсовета "Единой России". 

Фото: пресс-служба партии "Единая Россия"

Добавим, участниками праймериз в Заксобрание Свердловской области за неделю до окончания приёма документов стали 104 человека.

Наталья Кузнецова

Сюжет

Праймериз партии «Единая Россия»
Хроника предварительного голосования «ЕР» на Среднем Урале.

Областная газета Свердловской области