Темы дня

Оргкомитет зарегистрировал больше 30 человек на праймериз в ЗакСО

Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования сегодня утром зарегистрировал больше 30 человек в качестве участников праймериз в Законодательное собрание Свердловской области.

В число возможных кандидатов в депутаты от "Единой России", в частности, зарегистрированы член Совета Федерации Аркадий Чернецкий, первый вице-премьер Владимир Власов, ректор УрФУ Виктор Кокшаров, депутаты Заксобрания Серебренниковы Максим и Александр, известный журналист Иннокентий Шеремет.

Приводим полный список потенциальных кандидатов в депутаты.

Алапаевский одномандатный избирательный округ № 1

Иван Корякин, Региональный исполнительный комитет Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", врио руководителя Регионального исполнительного комитета

Асбестовский одномандатный избирательный округ № 2

Владимир Власов, первый заместитель председателя правительства Свердловской области

Белоярский одномандатный избирательный округ № 3

  1. Валерий Конопкин, глава городского округа Верхнее Дуброво
  2. Олег Корчагин, директор частного учреждения дополнительного образования детей "Среда развития"

Богдановичский одномандатный избирательный округ № 4

Владимир Москвин, глава городского округа город Богданович

Верхнепышминский одномандатный избирательный округ № 5

  1. Сергей Шахмаев, начальник цеха АО "Уралэлектромедь", депутат думы городского округа Верхняя Пышма пятого созыва
  2. Евгений Писцов, глава Берёзовского городского округа

Верх-Исетский одномандатный избирательный округ № 6

  1. Аркадий Чернецкий,  член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Свердловской области
  2. Артур Якуб, директор департамента по безопасности ООО ТК "КИТ"
  3. Татьяна Флеганова, временно не работающая

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 7

  1. Иннокентий Шеремет,  директор ООО "Девять с половиной - 9½"
  2. Валентин Лаппо, глава администрации Железнодорожного района Екатеринбурга
  3. ДмитрийЧукреев, исполнительный директор региональной общественной организации "Федерация лыжных гонок Свердловской области"

Кировский одномандатный избирательный округ № 8

  1. Александр Танана, слесарь по изготовлению систем вентиляции ООО СП ЕСТМ
  2. Кокшаров Виктор Анатольевич, ректор Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
  3. Михаил Клименко, доцент кафедры финансов, денежного обращения и кредита Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
  4. Даниил Пивоваров, ведущий авторских телевизионных программ "Резонанс", "Код безопасности", КРИК ТВ

Ленинский одномандатный избирательный округ № 9

  1. Семён Чайко.  коммерческий директор ООО "Компания "РемАрт"
  2. Николай Смирнягин,  генеральный директор ЗАО "УК" "Академический"
  3. Иван Бакшаев, ведущий специалист АО "СОГАЗ"

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10

Лариса Ладушкина, временно не работающая

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ № 11

  1. Надежда Толстобродова, директор ГАУ КЦСОН "Малахит" Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
  2. Валерий Соколов, главный специалист ЗАО "Уральский турбинный завод"
  3. Сергей Шестаков, безработный

Ирбитский одномандатный избирательный округ № 13

Сергей Липанин, директор некоммерческого фонда "Центр регионального политического анализа и прогнозирования"

Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 14

Валерий Аверинский, пенсионер

Кировградский одномандатный избирательный округ № 15

  1. Александр Оськин, глава Кировградского городского округа
  2. Владимир Никитин, депутат Законодательного собрания Свердловской области

Красноуральский одномандатный избирательный округ № 17

  1. Сергей Никонов, депутат Заксобрания
  2. Юрий Мурзаев, заместитель директора по социальным и общим вопросам ОАО "Святогор"

Красноуфимский одномандатный избирательный округ № 18

  1. Алексей Черешков, генеральный директор ООО "Объединение международного сотрудничества"
  2. Владимир Терешков,  Законодательное собрание Свердловской области, депутат, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам

Ленинский Нижнего Тагила одномандатный избирательный округ № 20

Андрей Батурин, индивидуальный предприниматель

Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22

Вячеслав Ярин, директор ООО "Торговый дом "ЕвроСталь"

Ревдинский одномандатный избирательный округ № 23

Александр Серебренников, депутат Заксобрания

Серовский одномандатный избирательный округ № 24

Николай Заусов, заместитель генерального директора по экономике АО "Средне-Уральское книжное издательство"

Сысертский одномандатный избирательный округ №25

Максим Серебренников депутат Заксобрания

Добавим, число участников праймериз в Законодательное собрание Свердловской области превысило 140 человек.

Наталья Кузнецова

Сюжет

Праймериз партии «Единая Россия»
Хроника предварительного голосования «ЕР» на Среднем Урале.

Областная газета Свердловской области