Темы дня

Оргкомитет зарегистрировал 37 уральцев на праймериз в Заксобрание

Региональный организационный комитет по проведению праймериз сегодня рассмотрел 37 заявлений свердловчан, пожелавших представлять "Единую Россию" на выборах в Законодательное собрание.

Члены оргкомитета одобрили все 37 заявок уральцев и зарегистрировали уральцев в качестве участников праймериз. Во внутрипартийном конкурсе "Единой России" свои силы попробуют, в частности, ректор УрГЭУ Яков Силин, многократный чемпион мира и Европы по плаванию Юрий Прилуков и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Зильбер, главный редактор "Областной газеты" Дмитрий Полянин и председатель Заксобрания Свердловской области Людмила Бабушкина.

Приводим список участников праймериз:

Алапаевский одномандатный избирательный округ № 1

Татьяна Никонова, помощник депутата ЗСОО

Асбестовский одномандатный избирательный округ № 2

Николай Крупин, доцент кафедры "Управление общественными отношениями" Института государственного управления и предпринимательства УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

Богдановичский одномандатный избирательный округ № 4

  1. Людмила Бабушкина, Председатель Законодательного Собрания Свердловской области
  2. Людмила Готкис, председатель думы муниципального образования "Камышловский муниципальный район"

Верхнепышминский одномандатный избирательный округ № 5

Вячеслав Брозовский, директор ООО "Торговая компания "Брозэкс"

Верх-Исетский одномандатный избирательный округ № 6

  1. Сергей Мелёхин, информационно-аналитического отдела ООО "РЕНДЕР"
  2. Вера Яковенко, пенсионер
  3. Константин Савинов, главный врач МБУ "Центральная городская больница №2"
  4. Анатолий Никифоров, депутат Заксобрания, директор ООО "РЕНДЕР"

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 7

Евгений Тетерин, директор ООО "Фактор"

Кировский одномандатный избирательный округ № 8

Максим Кырчиков, ассистент кафедры зарубежного регионоведения Института социальных и политических наук ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н.Ельцина"

Ленинский одномандатный избирательный округ № 9

  1. Дмитрий Полянин, главный редактор "Редакция газеты "Областная газета"
  2. Феликс Бадаев, главный врач ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница №1"
  3. Илья Борзенков, директор ООО "Норд-ЕКБ"

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10

  1. Ирина Зильбер, тренер ГАОУ СПО СО "УОР №1(колледж)"
  2. Марина Харитонова, главный врач АУЗ СО "Свердловская областная стоматологическая поликлиника"
  3. Сергей Парфентьев, директор ООО "Управляющая компания "Уральский коммунальный сервис"

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ № 11

Николай Антонов, председатель правления Общественной организации г.Екатеринбург "Достоинство"

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12

  1. Юрий Прилуков, ООО "Академия Александра Попова"
  2. Елена Бондаренко, руководитель Местного исполнительного комитета Чкаловского местного отделения Партии Региональный исполнительный комитет Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Валерий Савельев, депутат Заксобрания

Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 14

  1. Виталий Хомицевич, директор МБУ дополнительного образования "Каменск-Уральская детско-юношеская спортивная школа по техн ическим видам спорта "ЮНОСТЬ-ДОСААФ"
  2. Наталья Говорухина, директор МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34"

Кировградский одномандатный избирательный округ № 15

  1. Евгений Каюмов, глава администрации Невьянского городского округа
  2. Любовь Замятина, директор ФГАО ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" в г. Невьянске
  3. Вальмир Галимов, главный специалист по правовым вопросам, Региональный исполнительный комитет Свердловского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Краснотурьинский одномандатный избирательный округ № 16

Владимир Ильиных, глава Администрации Североуральского городского округа

Дзержинский одномандатный избирательный № 19

Евгений Лутохин, председатель Общественной организации Первичной профсоюзной организации "Уралвагонзавод"

Ленинский Нижнего Тагила одномандатный избирательный округ № 20

Михаил Луговцов, главный специалист отдела привлечения и координации инвестиций департамента координации инвестиций и государственно-частного партнерства Министерства инвестиций и развития Свердловской области

Тагилстроевский одномандатный избирательный округ № 21

  1. Алексей Пырин, директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу ОАО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат"
  2. Евгений Козлов, пенсионер
  3. Ольга Москвина, директор негосударственное частное культурное Учреждение "Центр Культуры и Искусства Нижнетагильского металлургического комбината"

Серовский одномандатный избирательный округ № 24

Сергей Бондаренко, глава Новолялинского городского округа

Сысертский одномандатный избирательный округ № 25

Валерий Данченко, директор ГБОУ СО КШИ "СКК имени капитана 1 ранга М.В.Банных"

Вероника Пиджакова, ООО "Консалтинго-выставочный центр"

Владимир Николаев, торговый представитель ООО "Полуфабрикаты"

Яков Силин, ректор  "Уральский государственный экономический университет"

Добавим, за день до окончания приёма документов на участие в предварительном голосовании оргкомитет зарегистрировал 178 человек.

Наталья Кузнецова

Сюжет

Праймериз партии «Единая Россия»
Хроника предварительного голосования «ЕР» на Среднем Урале.

Областная газета Свердловской области