Владимир Путин пообещал России век ярких побед

Послание Президента Федеральному собранию

Поддержать кандидатуру Владимира Путина на стадион пришли свыше 130 тысяч человек. Фото: Пресс-служба Кремля

В Москве на стадион «Лужники» состоялся митинг-концерт «За сильную Россию» в поддержку кандидата в Президенты России Владимира Путина. В случае успеха на грядущих выборах глава государства пообещал стране век ярких побед.

Как сообщает РИА Новости, со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк, поддержать кандидатуру Владимира Путина на стадион пришли свыше 130 тысяч человек. Уже за час до начала акции количество собравшихся достигло 80 тысяч. Такие данные приводит глава пресс-секретарь избирательного штаба Андрей Кондрашов. Поддержать кандидата в Президенты России Владимира Путина пришли и почётные гости: доверенные лица, а также известные спортсмены, в том числе хоккеисты, завоевавшие золото Олимпиады в Пхенчхане.

Выступая перед собравшимися, Владимир Путин призвал сделать всё, чтобы будущее поколение россиян было счастливым.

«Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремлённой вперёд, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живём мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем всё для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдёт под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это», — сказал Владимир Путин.

Напомним, как ранее сообщала «ОГ», курс на благополучие людей, повышение их материального достатка и улучшение демографической ситуации – являются приоритетными направления развития государства. Об этом Владимир Путин заявил в ходе оглашения Послания Федеральному собранию.

Сюжет

Выборы Президента - 2018
Следим за главной избирательной кампанией 2018 года.

Областная газета Свердловской области