Честно, открыто, демократично: свердловские единороссы подвели итоги президентских выборов

Евгений Куйвашев

Евгений Куйвашев выступил на расширенном заседании политсовета свердловского отделения «Единой России». Фото: департамент информполитики Свердловской области

Сегодня, 29 марта, глава региона Евгений Куйвашев выступил на расширенном заседании политсовета свердловского отделения «Единой России». Он поблагодарил партийцев за обеспечение высокого уровня подготовки мероприятий избирательной кампании, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

Подводя итоги выборов Президента РФ на Среднем Урале, губернатор отметил, что они прошли честно, открыто, демократично, в полном соответствии с избирательным законодательством.

Глава региона напомнил, что Владимир Путин входил в избирательную программу как самовыдвиженец. Однако и партия «Единая Россия», и Общероссийский народный фронт были его опорой.

Евгений Куйвашев также отметил, что на сегодняшний день лучшей поддержкой, которую регион может оказать главе государства, является мобилизация усилий на выполнение программ, направленных на развитие экономики, повышение качества жизни людей. 

Сюжет

Выборы Президента - 2018
Следим за главной избирательной кампанией 2018 года.

Областная газета Свердловской области