Стартовала предрегистрация на конкурс «Лидеры России»

«Лидеры России»

В рамках мероприятия будут проверяться умение работать в команде, лидерство, инновационность и стратегическое мышление. Фото: Владимир Мартьянов

Началась предрегистрация на открытый ежегодный конкурс для руководителей «Лидеры России». 300 финалистов конкурса получат гранты в размере 1 млн рублей, которые помогут им повысить квалификацию.

Как сообщается на официальном сайте конкурса, в рамках мероприятия будут проверяться умение работать в команде, лидерство, инновационность, стратегическое мышление и другие важные для руководителей качества. Первый этап конкурса — тестирование на определение интеллектуальных и управленческих способностей — будет проводиться в режиме онлайн. 

«Лидеры России» - открытый конкурс для руководителей нового поколения, которые «определят будущее России». Финалисты получат гранты на повышение квалификации в размере 1 млн рублей, а победителей ждёт год карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний России. Участие в конкурсе бесплатное.

Напомним, что в прошлом году на участие в конкурсе было подано более 200 тыс. заявок, а «Лидерами России» стали четыре руководителя из Свердловской области.

Читайте также:

Финал «Лидеров России-2019». Дневник «Областной газеты».

Свердловская область – лидер по «Лидерам России» в УрФО.

Областная газета Свердловской области