Владимир Путин празднует свой 67-й день рождения

владимир путин

Встречать сам праздник Президент планирует в кругу родных и близких. Фото: пресс-служба Кремля

Владимир Путин празднует свой 67-й день рождения. О том, как Президент планирует провести этот день, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. 

В преддверии праздника Владимир Путин побывал в сибирской тайге. "Днями ранее президент был в Сибири, он наслаждался природой, осенней тайгой", - сообщил представитель Кремля.

Встречать сам праздник президент планирует в кругу родных и близких, сообщает ТАСС. Хотя очень часто ему приходилось проводить этот день на работе - например, два года назад он был на совещании с членами Совета безопасности РФ в Сочи.

Порой на 7 октября выпадали и крупные международные события: так, свой 50-летний юбилей в 2002 году Путин отметил в Кишинёве, где в это время проходил саммит СНГ. А в 2013 году он принимал участие в саммите АТЭС на острове Бали.

В преддверии дня рождения Владимира Путина "Областная газета" вспомнила фундаментальный документ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", подписанный им после весенней инаугурации в прошлом году. Рассказываем, по какому принципу ставятся и выполняются задачи в рамках нацпроектов, и к каким результатам это приводит в Свердловской области. 

Областная газета Свердловской области