Виктор Шептий прокомментировал программную статью губернатора Свердловской области

Программная статья губернатора

Программная статья губернатора опубликована в "Областной газете" в №191 от 18.10.2019

Секретарь Свердловского отделения партии "Единая Россия", первый зампредседателя Заксобрания региона Виктор Шептий прокомментировал программную статью губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Она опубликована в "Областной газете".

Виктор Шептий отметил, что глава региона дал глубокий анализ социально-экономического развития Среднего Урала и стратегический план. Кроме того, в статье идёт речь о том, что уже сделано в рамках реализации "Пятилетка развития".

"Те достижения, о которых говорится в статье, стали возможными во многом благодаря выстроенной губернатором системе взаимодействия между ветвями власти, бизнесом и обществом. Уверен, что это позволит полностью выполнить программу "Пятилетки", - заявил политик.

Он также отметил, что красной нитью в статье проходит мысль о том, что все достижения Свердловской области создают простые люди, обладающие крепким уральским характером.

"Только опираясь на энергию земляков, только в команде и только с сильным лидером возможно воплощение в жизнь самых амбициозных планов", - заключил Виктор Шептий.

Сюжет

Программная статья губернатора-2019
Евгений Куйвашев в очередной программной статье рассказал об умении мечтать и брать ответственность на себя

Областная газета Свердловской области