«ОГ» публикует результаты жеребьёвки по распределению эфирного времени и площадей в СМИ для кандидатов в губернаторы

В облизбиркоме состоялась жеребьёвка по распределению эфирного времени и площадей в СМИ для кандидатов в губернаторы

В облизбиркоме состоялась жеребьёвка по распределению эфирного времени и площадей в СМИ для кандидатов в губернаторы. Фото: пресс-служба облизбиркома

В ближайшем номере «Областной газеты» будут опубликованы результаты жеребьёвки по распределению бесплатного эфирного времени на каналах ГТРК «Урал», ОАО «Областное телевидение», ООО «Телекомпания «Четвёртый канал» и бесплатной печатной площади в «Областной газете». Напомним, это мероприятие состоялось в Избирательной комиссии Свердловской области.

В жеребьёвке приняли участие кандидат в губернаторы Свердловской области Константин Киселёв, а также уполномоченные представители ещё четырёх кандидатов — Евгения Куйвашева, Алексея Парфёнова, Дмитрия Сергина и Игоря Торощина. Право представлять интересы кандидата Дмитрия Ионина было временно передано члену облизбиркома с правом решающего голоса Анне Салангиной.

Всем шести зарегистрированным кандидатам на пост губернатора «Областная газета» будет предоставлять бесплатные площади на страницах своих номеров от 18 августа и 5 сентября 2017 года.

Сюжет

Выборы губернатора Свердловской области-2017
В Свердловской области впервые за 14 лет пройдут прямые выборы губернатора.

Областная газета Свердловской области