Проект «Мы вместе» в перспективе охватит весь УрФО

В минувшую субботу в «Областной газете» вышел первый «пилотный» выпуск проекта «Мы вместе» .

В минувшую субботу в «Областной газете» вышел первый «пилотный» выпуск проекта «Мы вместе» .

В минувшую субботу в «Областной газете» вышел первый «пилотный» выпуск проекта «Мы вместе» . В нём журналисты ведущих изданий двух регионов рассказали, как в Тюменской области реализуется масштабная программа ремонта и реконструкции автомобильных дорог, а также о развитии цифровой экономики на Среднем Урале. Проект нашёл позитивный отклик в полпредстве Президента РФ в УрФО.

– Любое межрегиональное взаимодействие, в том числе в масс-медиа – это, безусловно, позитивно. Тем более когда речь идёт о таких солидных изданиях, как «Областная газета» и «Тюменская область сегодня». Обе газеты – очень известные и авторитетные издания, имеющие большую историю в современной России, – подчеркнул заместитель полномочного представителя Президента России в УрФО Борис Кириллов. - Когда мы видим примеры взаимодействия и сотрудничества, в том числе в создании совместного информационного пространства, это не может не радовать.

Он также отметил, что полпредство готово оказать «Областной газете» поддержку для продолжения этого проекта во взаимодействии с региональными изданиями Челябинской и Курганской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Сюжет

"Мы вместе"
Совместный проект "Областной газеты" и газеты "Тюменская область сегодня"

Областная газета Свердловской области