Людмила Бабушкина стала почётным гражданином шести муниципалитетов

Председателю Заксобрания Людмиле Бабушкиной  присвоено звание Почётного гражданина городского округа Богданович

Фото: Пресс-служба ЗССО

В субботу, 3 августа, городской округ Богданович отметил свой 72-й день рождения. Председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина поздравила горожан с праздником и вручила жителям почётные грамоты и благодарственные письма ЗССО. Но и сама она не осталась без подарка – муниципалитет присвоил Людмиле Бабушкиной звание «Почётного гражданина».

– Мы выдвинули Людмилу Валентиновну на звание «Почётный гражданин» городского округа Богданович и рады, что нас в этом решении поддержал депутатский корпус. Вклад Людмилы Валентиновны – это решение большого количества вопросов. Назову крупные: это строительство в городе спортивного комплекса, двух детских садов, строительство Дома культуры в селе Тыгиш и ремонт 15 сельских клубов и школ, газификация сельских территорий, ремонт стадиона в парке культуры Богдановича и многое другое, – сказал глава городского округа Павел Мартьянов.

Сама Людмила Валентиновна отметила, что присвоенное звание для неё – большая честь и огромная ответственность.

Стоит заметить, что председатель Заксобрания уже является почётным гражданином пяти муниципалитетов: Камышловского, Пышминского, Талицкого, Тугулымского городских округов и Камышловского муниципального района.

  • Опубликовано в №138 от 06.08.2019

Областная газета Свердловской области