Новый генконсул США в Екатеринбурге проедет по городам Урала и Западной Сибири

Новый генконсул США в Екатеринбурге

Эми Сторроу. предложила жителям писать в консульство, если они хотят, чтобы к них приехали представители Соединённых Штатов. Фото: скрин из обращения нового генконсула США в Екатеринбурге

Генконсульство США в Екатеринбурге опубликовало приветствие нового консула Эми Сторроу. Она рассказала о планируемом путешествии по городам Урала и Западной Сибири и предложила жителям писать в консульство, если они хотят, чтобы к ним приехали представители Соединённых Штатов.

Ожидается, что в рамках тура новый генконсул США посетит Пермь, Омск, Курган, Екатеринбург, Салехард, Тобольск и другие города округа.

"Я планирую путешествовать по Уралу и Западной Сибири и встречаться с вами. Я хочу говорить с вами и слушать вас. Я верю, что это главный путь к крепким связям между людьми", - подчеркнула в видеообращении Эми Сторроу.

Смотрите короткое приветствие нового Генерального консула США в Екатеринбурге Эми Сторроу - и пишите, какие книги вы любите и советуете прочитать!

Posted by Генеральное Консульство США в Екатеринбурге on Monday, September 16, 2019

Она также рассказала, что изучала нашу страну по книгам. Так, она отметила, что трижды прочла "Анну Каренину" Льва Толстого. В школе Эми Сторроу также читала "Память, говори" Набокова, а в университете - "Преступление и наказание" Достоевского, "Мы" Замятина, "Дворянское гнездо" Тургенева и Анну Ахматову. Сейчас она читает "Мёртвые души".

Напомним, что новый генконсул США прилетела в Екатеринбург в начале сентября.

Областная газета Свердловской области