Новый депутат свердловского Заксобрания займётся вопросами общественной безопасности

Владимир Смирнов

Владимир Смирнов выразил желание войти в комитет по вопросам законодательства и общественной безопасности. Фото: пресс-служба ЕР

Стало известно, когда новый депутат Заксобрания Свердловской области приступит к своим обязанностям и в состав какого комитета войдёт. Ранее Владимир Смирнов с хорошим результатом победил на выборах 8 сентября по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга, набрав 45% голосов избирателей.

Как сообщили в пресс-службе регионального парламента, на первом заседании осенней сессии 29 октября он принесёт присягу и приступит к работе. Известно, что он выразил желание войти в комитет по вопросам законодательства и общественной безопасности.

"24 сентября гордума Екатеринбурга досрочно прекратила полномочия депутата от "Единой России" Владимира Смирнова. Я встречалась с ним, поздравила с победой на выборах. Мы обсудили его работу в Законодательном Собрании", - рассказала председатель Заксобрания Людмила Бабушкина.

Сюжет

Выборы - 2019
Уральцы определят судьбу кандидатов в депутаты Госдумы по Серовскому округу, Заксобрания Свердловской области и ряда муниципалитетов.

Областная газета Свердловской области