Игорь Цыганаш принял участие в семинаре «Изменения в регулировании земельных правоотношений и практика их применения»

24 марта 2017, 17:08

22 марта 2017 года в здании Правительства Свердловской области Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области провело семинар-совещание «Изменения в регулировании земельных правоотношений и практика их применения» для органов местного самоуправления, в котором принял участие и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш.

Одна из основных тем – вопросы применения норм действующего законодательства, регламентирующих деятельность по управлению и распоряжению земельными ресурсами.

В ходе семинара Игорь Цыганаш выступил с докладом «Изменения законодательства, регулирующего регистрацию прав и кадастровый учет». До сведения представителей органов местного самоуправления Свердловской области также доведена информация о необходимости активизации работы по достижению показателей целевых моделей по регистрации прав собственности и постановки на кадастровый учет, в части решения вопросов, отнесенных к компетенции органов местного самоуправления.

Областная газета Свердловской области