Межмуниципальные координационные советы позволяют получать обратную связь из местных отделений

31 октября 2017, 17:55

В Сургуте прошел семинар-совещание по вопросам деятельности Межмуниципальных координационных советов Партии «Единая Россия».

Межмуниципальные координационные советы позволяют более эффективно осуществлять выполнение партийных поручений на местах и получать обратную связь из местных отделений. Об этом заявил ответственный за работу Межмуниципальных координационных советов в Свердловской области Сергей Никонов, рассказывая о критериях оценки деятельности местных отделений в ходе избирательной кампании «ОСЕНЬ – 2017».

Это был один из ключевых вопросов, который обсуждался на совещании. «Данная процедура проводилась в два основных этапа. Первый – предварительная работа в рамках подготовки к выборам. Второй – организация работы штабов во время самой кампании. Возможно, по итогам нашей работы следует составить методический материал, который пригодится местным отделениям при подготовке к будущим избирательным кампаниям. Это был бы большой практический вклад в работу Партии на местах», - заявил депутат.

Сергей Никонов также добавил, что в результате анализа моделей праймериз был сделан вывод, что первая модель является наиболее эффективной. «Она позволяет уже за несколько месяцев до выборов привлечь внимание к кампании, сделать её публичной, сформировать образ кандидатов и первичное ядро их сторонников», - сказал он.

Областная газета Свердловской области