Владимир Путин поздравил Евгения Куйвашева и всех жителей Свердловской области с Днем защитника Отечества

22 февраля 2018, 11:39

Президент России Владимир Путин поздравил губернатора Евгения Куйвашева и жителей Свердловской области с Днем защитника Отечества.

«В трудных походах, на полях исторических сражений ковались победные, патриотические традиции российского воинства, крепла его мощь и слава. Мы искренне гордимся ратными подвигами наших отцов и дедов, их доблестью и мужеством. Чествуем тех, кто в наши дни посвятил себя служению Родине, защите ее свободы и безопасности», — говорится в поздравительном послании главы государства.

С праздником главу региона и уральцев поздравил также председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

«Проходят годы, сменяются эпохи, но славные традиции российских Вооруженных сил – верность своему долгу и преданность интересам Отчизны – бережно сохраняются и передаются новым поколениям российских солдат и офицеров», — отметил глава российского правительства.

В поздравительной телеграмме председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко говорится, что «для каждого гражданина нашей многонациональной страны дата 23 февраля является символом народного единения и олицетворения лучших традиций служения Отчизне».

Областная газета Свердловской области