МКС позволяет партийным структурам взаимодействовать на всех уровнях

22 февраля 2018, 12:32

Новый принцип формирования МКС помогает сконцентрировать усилия региональных отделений «Единой России» по ключевым направлениям партийной деятельности. Мы взаимодействуем на всех уровнях. МКС позволяет объединить не только региональные, но местные и первичные отделения Партии. Такое мнение высказал Секретарь Свердловского регионального отделения Партии Виктор Шептий на первом заседании Уральского МКС, которое состоялось 20 февраля в Екатеринбурге.

Он особо отметил участие в мероприятии Секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака.

«Это знаковое событие для всех уральцев, Андрей Анатольевич чётко обозначил перспективы развития Партии. На заседании мы утверждали структуру МКС, комиссии и их кадровый состав. В каждую вошли представители от регионов округа. Кроме того, мы обсуждали общественно-политическую ситуацию в регионах Уральского МКС, утверждали план работы», - сообщил Шептий.

«Уверен, такой формат общения крайне необходим для развития МКС. Важно делиться положительным опытом друг с другом, активно взаимодействовать всем субъектам, вошедшим в нашу структуру»,- подытожил лидер свердловских единороссов.

Уральский межрегиональный координационный совет образован в декабре 2017 года под руководством члена Президиума Генсовета Партии, депутата Госдумы Ивана Квитки. В состав МКС вошли все регионы Уральского федерального округа.

Областная газета Свердловской области