Премия №1 открывает новые имена

23 мая 2018, 18:23

«Премия № 1», учредителями которой являются СОСПП и Уральская торгово-промышленная палата, в этом году будет представлена одной номинацией- прорывной инновационный проект.

По условиям конкурса, это будет компания или предприниматель, реализовавшие проект, который позволил провести импортозамещение и локализацию производства. Экспертный совет премии уральских промышленников и предпринимателей «Премия №1»уже объявил четыре компании, вошедшие в шорт-лист. В него включены производитель экологичных моющих средств и реагентов «НПО БиоМикроГели», Уральский завод гражданской авиации, IT-компания Artsofte и Институт реакторных материалов.

Кто станет «Открытием года» станет известно 29 мая. Вручение «Премии №1» пройдет в резиденции губернатора Свердловской области в ходе приема уральских бизнесменов по случаю Дня российского предпринимательства

Напомним, «Премия №1» была учреждена Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и Уральской торгово-промышленной палатой в 2016 году. Миссия премии — консолидировать усилия промышленников и предпринимателей Урала, направленные на улучшение деловой среды, повышение статуса уральского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.

Областная газета Свердловской области