Заводской автоквест

19 октября 2018, 15:02

Молодежная организация завода имени М.И. Калинина при поддержке МО Свердловского РО СоюзМаш России провела для работников предприятия автомобильный квест.

На этот раз игра собрала 14 заводских команд. Перемещаясь по Екатеринбургу на автомобилях, калининцы отыскивали зашифрованные в заданиях квеста известные и не очень достопримечательности. Участники справились со всеми без исключения заданиями. За свои ответственность, творческий подход, внимательность и целеустремленность они получили благодарность организаторов, а обладатели призовых мест - грамоты, медали и денежные призы.

На этот раз лидерами соревнования стала сборная отдела охраны труда и управления качества «PARTIVAN». Команда в составе Юлии и Сергея Дивисенко, Александра Земова и Владимира Краева прошла весь маршрут за 1 час 26 минут и 26 секунд. На втором месте расположилась команда сборочного цеха «Ты почему себя так ведешь?», завершившая автоквест за 1 час 3 минуты и 50 секунд. Бронза – у команды «4D и Денчик» из отдела главного технолога. Их время – 1 час 4 минуты 23 секунды.

Заводские квестеры вечерним приключением остались очень довольны и теперь с нетерпением ждут новых игр.

Областная газета Свердловской области