Партия «Единая Россия» запускает серию региональных дискуссий «Обновление - 2018»

8 ноября 2018, 13:15

На первом этапе проводится опрос партийцев и сторонников по вопросам обновления партии.

Партийцам предлагается ответить на ряд вопросов, касающихся практически всех сфер партийной деятельности. Отвечая на вопросы, партийцы и сторонники партии смогут дать предложения, как повысить активность первичных отделений, улучшить качество работы депутатов, эффективно выстроить систему постоянных коммуникаций с гражданами и некоммерческими организациями, а также поучаствовать в разработке идеологии партии.

Предложения по этим и другим вопросам будут обсуждаться на втором «очном» этапе дискуссии.

«Региональную дискуссию «Обновление - 2018» мы проводим накануне партийного Съезда, который состоится в Москве, - рассказал Секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия Виктор Шептий. - Дискуссия будет проходить в три этапа. Первый – «заочный», во время которого мы предлагаем всем нашим партийцам и сторонникам дать предложения по целому ряду вопросов».

Вторым этапом будет обсуждение поступивших предложений на тематических площадках. Среди тем будут повышение эффективности коммуникаций с институтами гражданского общества, развитие партийных институтов и технологических подходов в избирательных кампаниях, поиск новых решений для развития страны и как партии стать более современной и эффективной политической организацией».

Третьим этапом станет обобщение предложений для направления их в ЦИК Партии к Съезду.

Областная газета Свердловской области