Сделай свой выбор с «АйДи»

5 декабря 2018, 10:48

Поставщик электрооборудования - группа АйДи предлагает с пользой закончить 2018 год, и поэтому 6 декабря организует нестандартное мероприятие - «Друж-баттл», который пройдет между поставщиками электротехнической продукции, где каждый гость сможет сам выбрать то, что предпочтительнее именно для него.

Группа «АйДи» с 2002 года надежный подрядчик и ответственный поставщик на рынке электротехнической продукции. За 16 лет существования на рынке, компании удалось прочно утвердится в этой сфере. С каждым годом группа «АйДи» стремится стать еще лучше и ближе для своих клиентов.

Еще одна глобальная цель компании - изменение культуры потребления электрооборудования. Любые вложения в электротехнику - это всегда ответственный выбор, ведь это важнейший элемент надёжности и безопасности практически любой системы. Поэтому каждый, кто заботится о бесперебойности процесса работы, задается вопросом о том, какую марку электрооборудования выбрать.

В основном выбор предопределяется рекламными вложениями изготовителей товаров, но группа «АйДи» выходит за рамки привычного и проводит «Друж-Баттл». Среди участников представлены компании «Phoenix Contact», «Weidmuller» и «DKC». Именно их принтеры для маркировки и ручные инструменты для работы с кабелем и опрессовки наконечников будут учувствовать в баттле. Посетители мероприятия смогут лично поучаствовать в тестах оборудования, сравнить их между собой и, на основе личного опыта, определить, какое именно электрооборудование выбрать.

Оценочными критериями принтеров станут: скорость печати 3-х представленных принтеров, стойкость нанесения изображения и такая позиция как соотношение цены и качества принтера.

«Некоторые компании прибегают к уловкам маркетологов для привлечения новых покупателей. Мы остаемся честными и открытыми для своих клиентов. Именно так к нам пришла идея проведения «Друж–Баттла», который позволит потребителям на личном примере убедиться в качестве предоставляемых нами электроинструментов. Это мероприятие станет ярким завершением 2018 года и позволит нам ближе познакомиться с нашими клиентами, а им, в свою очередь, лучше узнать нас», - рассказал директор группы компаний «АйДи» Осотов Денис Вадимович.

Помимо тестов оборудования гостей ждет развлекательная программа. Среди кулинарных изысков праздника - бургеры из отборной мраморной говядины, веселая дегустация разных сортов пива и зажигательные девушки с горячительными напитками.

Дружеская атмосфера, масса новых знаний и практического опыта – это и есть «Друж-Баттл» группы «АйДи»!

Областная газета Свердловской области