«На Съезде Партии будут прорабатываться сразу несколько направлений работы»

5 декабря 2018, 16:27

В преддверии Съезда «Единой России» своими ожиданиями от него поделились представители делегации Свердловского регионального отделения.

Елена Чечунова - руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области принимает участие в работе Съезда в составе свердловской делегации и заседании Совета руководителей фракций.

«Накануне Съезда мы провели серьезные обсуждения на наших партийных площадках (имеется в виду дискуссия «Обновления-2018» - прим. ред.). Обменивались самыми разными идеями, в том числе и об идеологии Партии. Эти предложения систематизированы и направлены в руководящие органы Партии. На площадках Съезда также пройдет «живое» обсуждение этой и других тем, - рассказала она. - Ожидаю, что на Съезде будут прорабатываться сразу несколько направлений. Во-первых, будет четко изложена идеологическая составляющая работы, во-вторых, будут выработаны новые инструменты взаимодействия с гражданами и общественными организациями. Партия должна слушать и слышать людей. Поэтому вектор на открытость, взятый Партией ранее, должен сопровождаться новыми, более совершенными инструментами взаимодействия и получения «обратной связи».

Дмитрий Чукреев, делегат на Съезд от Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партпроекта «Народный контроль».

«Я хочу познакомиться с опытом работы партийных проектов других региональных отделений. В частности, интересуют наработки в рамках партийного проекта «Народный контроль», - сообщил он. - Ожидаю выступления наших лидеров по обновлению и развитию не только Партии, но страны в целом».

Виталий Крупин, делегат на Съезд от Свердловского регионального отделения, руководитель партпроекта «Безопасные дороги» в Свердловской области.

«Большие ожидания я связываю с решениями, которые будут в части цифровизации партийных процессов. Очень надеюсь, что внедрение современных технологий в работу Партии, скажется и на качестве реализации ее партпроектов, - сообщил Виталий Крупин. – Очень рассчитываю встретиться на дискуссионных площадках Съезда с федеральным координатором проекта «Безопасные дороги» Сергеем Бидонько. Нужно обсудить ряд вопросов нашей деятельности по обустройству маршрутов движения школьников «дом-школа-дом».

Областная газета Свердловской области