Железный человек, принтеры и ручной инструмент – все смешалось на «Друж–Баттле» Группы АйДи

10 декабря 2018, 16:52

6 декабря Группа АйДи провела интересное и неординарное мероприятие - «Друж-баттл». Целью данного мероприятия было дать клиентам возможность сделать выбор на основании своего личного опыта обращения с представленной продукцией и отказ от стереотипов, навязанных рекламой.

«Мы впервые провели подобное мероприятие и остались довольны результатом. Целью «Друж – Баттла» была возможность показать гостям принтеры и инструмент нескольких производителей в одном месте и провести наглядное сравнение, чтобы сделать свой выбор. Со своей задачей мы справились. Каждый из гостей нашел для себя то, что для них подходит лучше всего. Мероприятие стало интересным, полезным и ярким завершением 2018 года», - рассказал директор АйДи-Электро (входит в Группу АйДи) Денис Осотов.

Мероприятие было разделено на два этапа. На первом этапе «Друж–баттла» гостям представилась возможность протестировать принтеры для печати маркировки, которая используется для маркировки клемм, проводов и электротехнических щитов. Оценивались скорость и стойкость изображения. В номинации по скорости печати с заметным отрывом победил принтер компании Phoenix Contact, а приз за стойкость печати получил принтер компании Weidmuller.

На втором этапе соревнований гости приступили к сравнению ручного инструмента для опрессовки наконечников и удаления изоляции. На «Друж-баттле» были представлены три набора инструмента от тех же производителей, что и принтеры: ДКС, Phoenix Contact и Weidmuller. И именно гости мероприятия выбрали тот инструмент, который, по их мнению, является наиболее удобным в работе. В тестировании инструмента принял участие и супергерой вселенной Marvel - Железный человек. Но, к сожалению, его костюм не позволил справиться с проверкой.

На неофициальной части мероприятия гости смогли посоревноваться в настольном футболе, поднятии фирменной АйДи-гири а так же продегустировать лучшие сорта пива и бургеры из мраморной говядины.

Гости «Друж–Баттл» остались довольны атмосферой дружеского азарта, узнали много нового о технических характеристиках представленной продукции, а также смогли лично протестировать все представленные экземпляры принтеров и инструмента.

Областная газета Свердловской области