Плюшевые друзья от «Мира детства» под елку малышу

14 декабря 2018, 10:54

«Мир детства» делится идеями по новогодним сюрпризам для самых маленьких и рассказывает, как всем вместе весело поиграть: мягконабивные игрушки помогают малышам развиваться через общение с родителями, чувствуя их заботу и любовь.

Дед Мороз знает, как важно для крохи, чтобы в его жизни был друг, которому можно доверить секреты, с кем можно ходить на прогулки и слушать сказки на ночь. А еще лучше, если общение с таким другом не только обогащает эмоционально, но и помогает развить мелкую моторику, концентрацию внимания, учит одеваться на прогулку. Мягконабивные игрушки-подвески с развивающими элементами "Мудрая сова" "Слонёнок Трубач" и "Мартышка-Шалунишка" от бренда «Мир детства» умеют пищать, шуршать, греметь погремушками, а еще благодаря многочисленным шнуркам, липучкам, молниям и другим развивающим элементам помогут малышу научиться быстро собираться на прогулку и расти самостоятельным. «Такая игрушка-подвеска поможет развить мелкую моторику рук, сенсорные навыки и тактильные ощущения», - отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

А сколько приятных минут они подарят крохе – ведь у Совы можно найти безопасное зеркальце и шуршащие крылышки, Слоненок умеет играть нежную мелодию для сладких снов, а внутри Мартышки спрятаны погремушка и пищалка. Малыши полюбят играть с плюшевыми друзьями и дома, и в путешествиях: если пристегнуть игрушку к коляске или автокреслу, малыш никогда не заскучает в дороге.

Игрушки "Мир детства" производятся из прочных, безопасных материалов и проходят тщательный контроль качества.

Областная газета Свердловской области