Развивающие коврики «Мир детства» разыграли в лотерее на «Мамапати»

15 января 2019, 11:01

Компания «Мир детства» выступила партнером фестиваля «Мамапати» в ТЦ "Гудзон" и вручила призы участникам лотереи.

Фестивали Мамапати известны своей душевностью и заботой о посетителях. Молодых родителей на фестивалях Мамапати всегда ждут фотозоны, представления, лекции, увлекательные квесты и розыгрыши призов. Во время новогоднего фестиваля гостей ждали огромная нарядная елка, множество развлечений для детей и родителей, ярмарка детских товаров по специальным ценам.

Компания «Мир детства» вручила участникам лотереи на фестивале «Мамапати» замечательные призы: два развивающих коврика «Мир детства» "Любимые животные" http://mirdetstva.ru/item/5213.

Развивающий коврик с дугами − это сенсорный тренажер, который помогает детям осваивать окружающее пространство и узнавать больше о мире вокруг. Цвета ковриков приятны глазу ребенка. Коврик создает для ребенка благоприятную среду, которая побуждает его активно познавать мир. В комплекте шесть съемных игрушек для развития хватательного рефлекса и мелкой моторики рук: безопасное зеркальце, мягкая игрушка слоник, мягкая книжка, игрушки-прорезыватели из мягкого пластика, погремушка в виде пластикового колечка. По краям коврика расположены дополнительные функциональные шуршащие элементы: ушко слоника, грива льва, дверцы будки. Повеселит малыша и пищалка, зашитая в животик игрушечного цыпленка. Элементы на поверхности ковриков предназначены для развития новых навыков и стимулируют визуальное, звуковое, цветовое восприятие, хватательный рефлекс, мелкую моторику рук, способствуют развитию мышления и координации движений. Игрушка помогает ребенку научиться смотреть вверх и ползать. Во время игры кроха запоминает новые предметы и формы, учится выполнять движения точно и уверенно, старается лучше контролировать свои движения. Играя, ребенок может усвоить много полезной информации и весело проводить время.

Использовать развивающий коврик можно с первых месяцев после рождения малыша, он выполнен из качественных и безопасных материалов, приятная на ощупь ткань коврика создает для ребенка комфортные условия. За ковриком легко ухаживать: возможна ручная и машинная стирка.

Развивающие коврики «Мир детства» имеют удобную конструкцию: на 2 дуги-крепления, фиксирующиеся при помощи специальных прочных петель, можно подвесить мягкие игрушки. Предусмотрено два варианта крепления дуг: для ребенка с рождения и для ребенка постарше.

Областная газета Свердловской области