Сайт «Курносики» теперь в новом дизайне

24 января 2019, 17:46

Российский бренд «Курносики» шагнул в новый год с новым дизайном сайта. Сайт «Курносики» адаптирован для просмотра на всех видах электронных устройств: планшетах, смартфонах, ноутбуках и стандартных ПК.

Сайт российского бренда «Курносики» запустили в новом дизайне. Теперь он стал комфортнее в эксплуатации: всю необходимую информацию можно теперь найти быстрее. Также на сайте можно узнать текущие акции и новости известного российского бренда.

Для удобства пользования, поисковая лента окрашена в разные цвета согласно категориям товаров, а оптимизированное меню позволяет быстро отыскать необходимую товарную позицию, поэтому теперь найти нужную продукцию намного легче.

Удобный доступ к электронному каталогу позволяет просмотреть весь перечень средств ухода за ребенком в формате стандартной верстки или в любой момент выгрузить каталог.

«Мы уделяем большое внимание удобству использования сайта, поскольку считаем, что новый дизайн электронного ресурса будет способствовать восприятию покупателем заложенной в любимой торговой марке философии, а также подчеркнет выгоды и достоинства бренда «Курносики», – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

Продукция российского бренда «Курносики» радует малышей и их родителей. А теперь и яркий оригинальный дизайн нового сайта «Курносики» будет дарить положительные эмоции своим пользователям.

Областная газета Свердловской области