Пустышка останется чистой с футляром «Курносики»

28 января 2019, 18:40

Футляр для пустышки от российского бренда «Курносики»® поможет содержать пустышку в чистоте. Родители по достоинству оценят пользу этого приспособления.

Если ребенок не может обойтись без пустышки, он не расстается с ней ни дома, ни на прогулке. Однако довольно часто малыши стремятся превратить ее в игрушку: бросают и выплевывают в самый неподходящий момент. Это приводит к загрязнению и повреждениям пустышки. Для того чтобы оградить малыша от инфекций и болезнетворных бактерий, пустышку нужно содержать в чистоте.

Футляры для пустышек от российского бренда «Курносики»® (арт. 19591 и 19592) предназначены для хранения пустышки, когда она не используется. Футляр подходит для всех видов пустышек, имеет удобное разъемное кольцо, которое позволяет прикрепить футляр на ручку коляски, сумки или кроватки, чтобы всегда иметь под рукой чистую пустышку. Футляр «Курносики»® защищает пустышку от внешнего воздействия, загрязнений и пыли. Также он очень пригодится, когда родителям важно иметь при себе чистую запасную пустышку, например во время прогулки или путешествия.

«Жёсткая структура футляра не позволит соске-пустышке повредиться в сумке, где одновременно может находиться много нужных вещей. Это практичное и легкое изделие незаменимо при уходе за ребенком. Длительный срок службы футляра обеспечивает долговечное использование пустышки и аккуратность ее эксплуатации», – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

Футляры для пустышек «Курносики»® производятся из прочных безопасных материалов и проходят тщательный контроль качества, не выделяют токсинов и вредных веществ. Футляр для пустышек «Курносики»® имеет два цветовых варианта: оранжевый с зеленой крышечкой и желтый с синей крышечкой.

Областная газета Свердловской области