«Областная наркологическая больница» делает доступнее наркологическую помощь для жителей Каменска-Уральского

7 февраля 2019, 14:51

Специалисты «Областной наркологической больницы» напоминают, что в подразделении филиала «Урал без наркотиков» в Каменске-Уральском развернуты стационарные койки для лиц, страдающих наркотической и алкогольной зависимостями, где своевременно и бесплатно можно получить квалифицированную наркологическую помощь.

Врачи психиатры-наркологи предлагают пациентам услуги купирования запоев, лечения и профилактики алкогольной зависимости, депрессивных, фобических и тревожных состояний, психотерапии, кодирования и блокирования. Пациенты отделения находятся под круглосуточным наблюдением специалистов. Также им доступны физиотерапевтические процедуры по назначению врача.

«Одна из ключевых задач «Областной наркологической больницы» - оказывать качественную доступную помощь лицам, зависимым от алкоголя и наркотиков, - подчеркивает главный врач «ОНБ» Антон Поддубный. – Обратившись к специалистам, они могут получить помощь, в которой нуждаются: консультацию врача-нарколога, психолога или психотерапевта, лечение в стационарном наркологическом отделении, подготовку пациента к прохождению курса медицинской реабилитации в «Урале без наркотиков, в том числе и в отделении, которое находится в Каменске-Уральском».

Отделение медицинской реабилитации №3 и стационарное наркологическое отделение филиала «Урал без наркотиков» «Областной наркологической больницы» в Каменске-Уральском расположено по адресу: улица Беляева, д. 21. Кроме того, по данному адресу функционирует амбулаторный кабинет, где любой желающий абсолютно бесплатно может получить консультацию психолога и равного консультанта (социального работника). Необходима предварительная запись по телефону: (3439) 399-611.

Областная газета Свердловской области