Набор ложечек «Курносики»: едим самостоятельно!

15 февраля 2019, 18:56

Набор ложечек от российского бренда «Курносики»® облегчит родителям уход за ребенком. Ложечки удобной формы помогут ребенку быстро научиться самостоятельно принимать пищу.

Каждую секунду своей жизни ребенок познает новое, учится делать что-то, ранее ему неизвестное. Умение самостоятельно держать ложечку во время еды – один из ключевых навыков, приобретение которого должно проходить для крохи в атмосфере максимального комфорта. Освоить это умение ребенку поможет набор ложечек от российского бренда «Курносики»® (арт. 17438), в который входят большая суповая и маленькая ложечки.

Разный объем ложечек, большая – 15 мл, маленькая – 5 мл, позволяет, в зависимости от потребностей малыша, давать ему в ложке разное количество пищи. Также с помощью ложечек различного объема можно приучать ребенка к различным видам блюд. Большая ложка подходит для каш, пюре, первых блюд, а маленькая – для сладких фруктовых пюре и десертов. Простые и удобные в использовании, ложечки «Курносики»® позволяют не только совершенствовать необходимые для дальнейшего развития малыша умения, но и сделать процесс овладения ими максимально комфортным. Яркий оригинальный дизайн подарит положительные эмоции и малышам, и родителям.

«Набор ложечек изготовлен из высококачественных и прочных материалов, поэтому прослужит долгое время. Даже если малыш бросит или уронит ложечки, приборы не сломаются и не треснут. Набор ложечек «Курносики»® безопасен для детского здоровья, поскольку сделан из надежного материала, не выделяет токсинов и вредных веществ», – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

«Курносики»® выпускают максимально функциональные, удобные и доступные каждой семье столовые приборы. Набор ложечек товарного знака «Курносики»® легко моются в теплой и в холодной воде, изготовлен из безопасных материалов, не содержит бисфенол А.

Областная газета Свердловской области