«Мир детства» поздравил малышей Омского роддома с 23 февраля

5 марта 2019, 16:29

23 февраля в физиологическом отделении родильного дома №1 г. Омска поздравили всех мамочек, у кого родились будущие защитники Отечества и подарили полезные подарки от российских брендов «Мир детства» и «Курносики».

Трикотаж от российского бренда «Курносики», прорезыватели, прищепка на ленте в виде самолетика и бутылочка для кормления «Мир детства» помогут молодым мамам справиться с нелегкими буднями. Мягкий трикотаж позволит малышам чувствовать себя комфортно дома и на прогулке, прищепка для пустышки не даст соске потеряться и одновременно послужит игрушкой для малыша. Прищепка с лентой незаменима на прогулках: пустышка, надежно прикрепленная к одежде ребенка с помощью клипсы, не испачкается и не потеряется. Это приспособление значительно облегчит жизнь маме и крохе.

Когда ребенок немного подрастет и у него начнут резаться зубки, справиться с дискомфортом ему помогут прорезыватели. Они снижают неприятные ощущения и дискомфорт. Различные по фактуре детали прорезывателей позволяют эффективно массировать десны, вызывают прилив крови к массируемому участку, ускоряя процесс роста зубика.

Легкая и удобная бутылочка для кормления от российского бренда «Мир детства» с веселыми и позитивными картинками порадует ребенка и родителей, даже самый капризный малыш улыбнется, когда возьмет в руки эту бутылочку.

Товары российских брендов «Мир детства» и «Курносики» изготовлены из высококачественных и безопасных материалов, не выделяю токсинов и вредных веществ.

Областная газета Свердловской области