Влажные салфетки для удаления пятен российского бренда «Мир детства»

21 марта 2019, 12:09

Очищающие салфетки «Мир детства» помогут быстро и эффективно устранить загрязнения и станут хорошим подспорьем для родителей.

Влажные салфетки «Мир детства» (арт. 44034) – это экспресс-помощь для удаления свежих пятен от шариковых ручек, фломастеров и чернил, вина, соков, травы и фруктов, кофе и чая, соусов, кетчупа и жира, косметики и так далее – с любых видов тканей и поверхностей, требующих незамедлительной очистки.

Чистящие компоненты безопасны для здоровья и подходят и для очищения детской одежды, и для использования всей семьи. Салфетки хорошо удаляют загрязнения с поверхностей, которые сложно постирать: с обивки детских автомобильных кресел и колясок, сумок, тканевой обуви и т.д. Очищающие салфетки «Мир детства» окажут экспресс-помощь, если неприятность случилась во время обеда или пятно появилось во время школьных занятий или на работе.

Компактный формат упаковки «возьми меня с собой» позволяет взять салфетки с собой в дорогу, в путешествие, на прогулку, в поликлинику, в кафе и в офис.

«На полках российских магазинов таких новинок немного. Салфетки прекрасно подойдут для тех, кто ведет активный образ жизни, ценит комфорт и заботится о чистоте вещей и своем безупречном виде. Очищающая салфетка в кармане или в сумочке – это быстрая реакция на любую каплю на одежде», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

Благодаря особому лосьону, разработанному для удаления пятен, салфетки российского бренда «Мир детства» помогут эффективно удалить свежие загрязнения. Оперативное применение салфеток облегчает последующее выведение сложных и обширных загрязнений и позволяет быстрей справиться со стиркой.

Областная газета Свердловской области