Лучшие рекламные кейсы Екатеринбурга представят на Cannes Lions Weekend

26 марта 2019, 14:32

Ведущие практики рекламной индустрии Екатеринбурга и России раскроют секреты создания громких кейсов и эффективных рекламных кампаний.

Формат мероприятия предполагает двустороннюю презентацию проектов - со стороны рекламного агентства и со стороны клиента. «Такой подход дает возможность оценить кейс не только глазами рекламного агентства, но и глазами бренда. Это позволяет раскрыть важные моменты коммуникации агентства с клиентом в процессе работы и наиболее объективно оценить эффективность рекламной кампании», - говорит Алексей Парфун, директор уральского отделения Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР Урал).

Best Cases Conference состоится в Екатеринбурге уже во второй раз. В этом году свои кейсы представят, в частности, AG Deltaplan и Bergauf, «Первое клиентское агентство» и девелоперская компания «Первостроитель», ORGMASTER even marketing и МЕГА Екатеринбург. Также ожидаются спикеры из федеральных компаний. «Важно, что федеральный проект, объединяющий лидеров индустрии, проходит в Екатеринбурге. В программе конференции кейсы, достойные внимания профессионального сообщества, о которых говорят за пределами УрФО. Best Cases становится площадкой для дискуссии между агентствами, брендами и представителями власти о перспективах развития рекламного рынка в регионе», – считает Артем Дрыгант, основатель коммуникационного агентства Be Brand Group.

Участники прошлогодней конференции отмечают, что формат рекламной конференции - как раз то, чего не хватало рекламному рынку.

«Best Cases Conference - прекрасный формат для демонстрации самых титулованных практических кейсов региона и страны. Рынок должен знать и своих героев, и героев федерального масштаба. Знать, что и как они сделали для достижения выдающегося результата», - говорит Сергей Балакирев, директор медийного агентства AMG.

В этом году Best Cases Conference состоится в рамках фестиваля Cannes Lions Weekend и пройдет на площадке Паблик Маркета в Ельцин центре. Подробную программу, список агентств и компаний, которые представят свои кейсы, а также билеты на мероприятие можно найти на сайте фестиваля http://lionsekb.ru/#rec90712815.

Дата: 5 апреля

Время: 12.00

Место: Ельцин Центр (ул. Б.Ельцина, 3), второй этаж – пространство Паблик Маркет

Цена: 2000 руб. Количество мест ограничено.

Областная газета Свердловской области