«Мир детства» помог малообеспеченным семьям с детьми

3 апреля 2019, 14:06

«Мир детства» оказал помощь малообеспеченным семьям с детьми и предоставил товары для детской гигиены благотворительному фонду «Ангелочек с добрым сердцем».

Российский бренд «Мир детства» передал в подарок малообеспеченным семьям с детьми около 200 упаковок влажных салфеток – это один из самых востребованных и удобных товаров для ухода за малышами. В комплекты вошли влажные детские салфетки с Д-пантенолом (арт.40028), антибактериальные влажные салфетки (арт.40040), влажные детские салфетки без запаха (арт.40042).

Салфетки «Мир детства» изготовлены на основе натурального волокна с объемным тиснением в виде сот для деликатного очищения нежной кожи ребенка. Благодаря особой формуле пропитывающего лосьона, салфетки эффективно очищают, увлажняют и освежают кожу, обеспечивая защиту от бактерий. Экстракты целебных трав, входящих в состав лосьона, обладают бактериостатическим, противовоспалительным и противоаллергическим действием, защищая и успокаивая раздраженную и чувствительную кожу.

«Эти незаменимые для ухода за крохой средства гигиены разработаны специально для малышей с самого рождения: влажные салфетки обеспечивают чистоту дома и на прогулке и отличаются удобной упаковкой и натуральными материалами», – поясняет бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

Влажные салфетки «Мир детства» не содержат спирта, мыла и красителей, использование одной салфетки заменяет мытье рук с мылом и не требует смывания.

«Хотелось бы, чтобы все родители с детьми вне зависимости от дохода имели под руками этот современный продукт, помогающий поддерживать чистоту и здоровье, и мы были рады помочь фонду «Ангелочек с добрым сердцем», – комментирует менеджер по рекламе компании «Мир детства» Наталья Филиппова.

Областная газета Свердловской области