Объявлена программа Cannes Lions Weekend

3 апреля 2019, 16:48

Уже в эту пятницу и выходные столица Урала наполнится креативом и рекламными трендами - в Ельцин Центре с 5 по 7 апреля пройдет одно из главных событий в рекламной индустрии города - фестиваль Cannes Lions Weekend.

Рассказываем о программе фестиваля:

5 апреля 12:00-17:00 - конференция BEST CASES

Ельцин Центр, пространство Паблик-маркет, 2 этаж

Фестиваль откроется охотой на лучшие рекламные практики, тренды и технологии. Конференция для профессионалов в маркетинге, рекламе и медиа. Своим опытом поделятся ключевые игроки рекламного сообщества Екатеринбурга и федеральные эксперты. В программе:

12.00 - открытие конференции

Кейс «Разработка платформы бренда нового района Екатеринбурга»

12.40 - Кейс «Визуальные тренды 2019»

13.15 - Кейс «Главное - это люди. Проект «МЕГА ИКЕА Интеграция»

14. 00 - «Как сделать самое знаковое событие страны. Тренды, спонсорство, эффективность»

14.35 - «Как удержаться на московской полке без московских бюджетов»

15.05 - Нативные форматы рекламы с кейсами

И финальный аргумент - в 16.00 состоится public talk на тему саморегулирования рекламного рынка Екатеринбурга с участием советника мэра и руководителей профсообществ.

5 апреля 20:00-00:00 - Cannes Lions Party

Ельцин Центр, Center Club

В формате вечеринки пройдёт премьерный показ роликов-победителей 65-го международного фестиваля креативности. Помимо рекламы в программе видео-арт, dj-сеты, танцевальные перформансы, награждение победителей премии «Молодые львы». Соберётся рекламное сообщество и самые креативные тусовщики города.

Программа Cannes Lions Party:

20:00 – 20:50 - Chill-wave сет от участника шоу «ПЕСНИ на ТНТ» − Макса Юдина и его проекта JESSICA & MY.

Фантастическую музыку дополнит видео-арт современных медиа-художников. Визуальные инсталляции ранее были показаны на выставках, биеннале и топовых вечеринках в России и заграницей.

20:50 – 21:00 - Световые иллюзии и танцевальный перформанс KAIROS

21:00 – 21:10 - Открытие фестиваля креативности CANNES LIONS WEEKEND

21:10 – 21:20 - Вручение премии победителям конкурса «Молодые львы 2019»

21:20 – 22:40 - Премьерный показ роликов-победителей 65-го фестиваля креативности Cannes Lions: лучшая реклама со всего мира

22:40 – 00:00 - Электронный танцевальный дуэт INABLVCKDOG & M.Y. музыка и движения - свободные от жанровых рамок и стереотипов

6 и 7 апреля 14:00, 16:00, 18:00 - Cannes Lions в кино

Ельцин Центр, кино-конференц зал, 1 этаж

В субботу и воскресенье продолжится охота на лучшие рекламные ролики планеты. В конференц зале «Ельцин Центра» покажут несколько сеансов «Каннских Львов» в формате кино-показов. У всех желающих будет возможность увидеть самую крутую рекламу на большом экране. Выстрелим креативом по первым апрельским выходным.

Охота на Cannes Lions Weekend 2019!

Фестиваль в Екатеринбурге проводится компанией «Центр Событий» Be Brand Group при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России Урал. Узнать подробности и приобрести билет можно на официальном сайте фестиваля http://lionsekb.ru

О фестивале: Международный фестиваль креативности «Каннские львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity) - одна из крупнейших встреч всемирно известных профессионалов рекламной индустрии, рекламодателей, а также наиболее престижная ежегодная награда в области рекламы с 1954 года. Это - самое престижное событие в мире креативного бизнеса, собирающее огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также звезд киноиндустрии и телевидения, моды и современного искусства, людей из научной среды. В Жюри входят представители из 20 стран мира. Российское представительство Cannes Lions действует с 1994 года.

Областная газета Свердловской области