Отпразднуй Международный день бега вместе с «Балтикой 0»

4 июня 2019, 17:53

Международный день бега (Global Running Day) ежегодно проводится в первую среду июня с 2009 года. Сегодня событие поддерживают тысячи человек в 122 странах мира, которые начинают середину недели с приятной утренней пробежки и выкладывают фото в социальные сети с хэштегом #globalrunningday.

«Балтика 0», безалкогольное пиво №1 в России с долей рынка около 50%,* разделяет стремление людей вести активный образ жизни и поддерживает беговые события по всей России, помогая получить удовольствие от дистанции и освежиться после забега бокалом освежающего безалкогольного пива.

В этом году «Балтика 0» поддерживает 13 беговых стартов, которые пройдут по всей России. Сезон был открыт 21 апреля Петербургским полумарафоном и завершится 3 ноября в Сочи. На финише каждого старта все совершеннолетние участники забегов могут восстановить силы безалкогольной «Балтикой 0».

В Петербурге Международный день бега отметят чуть позже, но зато на самом высоком уровне: 6 июня в 7.00 с Исаакиевской площади стартует утренний забег ROSCONGRESS SPIEF RACE. Событие проводится с 2016 года. В этом году в забеге примут участие, президент Carlsberg Group Кеес ‘т Харт, президент «Балтики», исполнительный вице-президент Carlsberg Group по региону Восточная Европа Ларс Леманн, старший директор по экспортным продажам и внутригрупповым поставкам компании «Балтика» Елена Вольгушева и, конечно, команда бренда «Балтика 0».

* данные розничного аудита исследовательской компании Nielsen в объемном выражении в отношении рынков Городской и Сельской России.

Список забегов, где можно насладиться освежающим вкусом «Балтика 0» в 2019 году:

Беговые события Дата Город

Петербургский полумарафон 21 апреля Санкт-Петербург

Сестрорецкий полумарафон 12 мая Санкт-Петербург

ROSCONGRESS SPIEF RACE 6 июня Санкт-Петербург

Белая Ночь 22-23 июня Санкт-Петербург

Белые Ночи 30 июня Санкт-Петербург

Сибирский марафон 3 августа Омск

Европа-Азия 11 августа Екатеринбург

Уфимский марафон 1 сентября Уфа

Пермский Марафон 8 сентября Пермь

Пушкинский пробег 15 сентября Санкт-Петербург

Золотое Кольцо 15 сентября Ярославль

Моя Столица 6 октября Москва

Сочи Марафон 3 ноября Сочи

Областная газета Свердловской области