В День защиты детей «Курносики»® порадовали сибирских малышей подарками

6 июня 2019, 16:29

Российский бренд «Курносики» в День защиты детей подарил сибирским малышам полезные подарки, которые обеспечат удобство и комфорт.

Российский бренд «Курносики» поздравил подарками молодых мам в физиологическом отделении родильного дома №1 с Днем защиты детей. Все мамы с новорожденными, которые 1 июня были в  омском роддоме №1, получили подарки, необходимые малышам года жизни: бутылочки для кормления младенцев, одежду, пустышки и прорезыватели  брендов «Курносики» и «Мир детства».

Праздники с подарками прошли и в других учреждениях, работающих с беременными женщинами и молодыми родителями:  детскую одежду и пустышки  от «Курносиков» получили беременные в омской клинике  «Эмбио» и  в женской консультации при  роддоме №1, а в двадцати аптеках сети  «Аптека для  вас» все покупатели получили в подарок погремушку за покупку  от 200 рублей.

На этом празднование не закончилось: в ближайшие дни тематические лекции об использовании косметики для малышей и подарки ждут 40 «учеников» омской Школы будущих родителей.  А по всей Сибири  - в Омской, Новосибирской, Кемеровской, Красноярской, Томской  областях и в Алтайском крае - в июне пройдет масштабная праздничная акция в аптечной сети «Фармакопейка»: все покупатели при покупке  детского ассортимента будут получать сюрприз от компании «Мир детства».  

«Детскую одежду, погремушки, гигиенические салфетки, прорезыватели для зубов смогут получить как покупатели в аптеках, так и участники детских праздников, которые пройдут в разных городах Сибири возле аптек «Фармакопейка». А еще наших маленьких гостей ждут яркие воздушные шары!», – сообщила региональный менеджер компании «Мир детства» Оксана Павлова.

Товары российских брендов «Курносики» и «Мир детства» максимально безопасны для малышей, поскольку не содержат вредных и токсичных веществ, не вызывают раздражения и аллергии. Разработчики известных российских брендов заботятся о качестве товаров, которые они создают, ведь для производителя детской продукции безопасность малыша – важнейшая задача.

Областная газета Свердловской области