Спиннеры от «Курносиков»: прорезыватели самой модной формы

16 сентября 2019, 17:50

Новые детские прорезыватели для зубов российского бренда «Курносики»® напоминают формой популярную во всем мире игрушку.

Когда у малыша режутся зубки, это доставляет дискомфорт не только самому ребенку, но и его родителям. У крохи портится настроение, он чаще плачет, хуже засыпает. Справиться с дискомфортом помогут специальные прорезыватели для зубов.

Прорезыватели-спиннеры с водой от российского бренда «Курносики»® «Коровка» (арт. 23097), «Хрюшка» (арт. 23098), «Барашек» (арт. 23099) используются в качестве массажера для десен и предназначены для снятия зуда и дискомфорта во время прорезывания первых зубов. Прорезыватели можно использовать с 4 месяцев, они безопасны, не имеют сложных деталей, изготовлены из прочного материала. Прорезыватели заполнены очищенной питьевой водой, поэтому для достижения легкого анестезирующего действия перед использованием их можно охладить в холодильнике. Прохладный прорезыватель быстрее снимает боль, зуд и отек воспаленных десен.

Также многофункциональное прорезыватели-спиннеры «Курносики»® можно использовать как игрушку для развития мелкой моторики рук, хватательного рефлекса и тренировки цветового восприятия. Они имеют удобную форму и оптимальную твердость.

Спиннеры для малышей имеют пять округлых лепестков, выполненных из мягкого материала с разнофактурной поверхностью, которую крохе будет интересно и полезно изучать, ощупывать и пробовать на зуб. Спиннеры безопасны для ребенка, так как не имеют сложных деталей и выполнены из современных материалов, – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова, - Это одновременно и приспособление для прорезывания зубов, и развивающая игрушка.

Прорезыватели российского бренда «Курносики»® изготовлены из прочных, высококачественных и экологически чистых материалов, не выделяют токсинов и вредных веществ.

Областная газета Свердловской области